215010, Смоленская обл., Гагаринский р-н, г. Гагарин, ул. Гагарина, 87

8 (48135) 25750, akazn@list.ru

ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.А.ЛЕОНОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.А.ЛЕОНОВА"

Информация про навигатор

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 19.01.2022 обучающиеся детских школ искусств исключены из системы "Навигатор дополнительного образования Смоленской области".
www.р67.навигатор.дети

Профили Гагаринской детской художественной школы и детской Гагаринской музыкальной школы останутся на портале для общего ознакомления с образовательными программами школ.

Запись на обучение и ведение документации будет производиться непосредственно в учебных учреждениях!

Основанием для исключения обучающихся из системы "Навигатор ДО" является:

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,