215010, Смоленская обл., Гагаринский р-н, г. Гагарин, ул. Гагарина, 87

8 (48135) 25750, akazn@list.ru

ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.А.ЛЕОНОВА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ А.А.ЛЕОНОВА"

27.12.2021

Выставка новогодних поделок в МБОУ СШ №4.

В течение декабря в нашей школе проходил новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза» и «Игрушка для Новогодней красавицы»

В конкурсе приняли участие многие ребята, особенно наши маленькие ученики начальных классов.

Каких только забавных , красивых поделок из разного материала  не было на выставке. Это волшебные  часы и шары, новогодние елочки, снеговики, Дед ы Морозы и Снегурочки, зимние избушки, разные лесные зверята.

Вот она, эта выставка, полюбуйтесь на эти произведения, сделанные ребятами. А самым маленьким помогали родители, бабушки и дедушки.Все молодцы!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,